ГАЗ (Волга) 2.3, 2001, отзыв

2016-04-03   Автор: Альберт 2863 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 2.3

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здраствуйте всем, купил я эту машину у директора хлебобулочного завода. Ее он использовал в качестве развозной машины. Машинка досталась в слегка потрепанном состоянии.У машины была небольшая вмятина на двери но ее замазали и покрасили. А что касается ходовой, то все было отлично. Ее быстро восстановыли вплане мелочей т.к. запчасти были. Она тогда одна продавалась и как ее увидел не смог оторвать глаз и сразу захотел купить.

И вот уже мы с ней не разлучные друзья. Машиной очень доволен.Управляеться отлично, прямую держит тоже отлично. Салон просторный и багажник большой.Ездили на ней в Анапу так загрузили все и еще место осталось и сзади просторно. Ездили на ней в горы там, очень понравилось ее управляемость пишет траекторию отлично и не сползает с нее. Конечно иногда бывает не хватает мощности, но так очень достойно.

Очень нравиться ее салон и внешность. Всегда когда в пробке стоиш кто то подходит спрашивает о машине, продаеться ли еще. На дороге место уступают чтоб, посмотреть что за зверь.Так цвет посейдон и салон кожа.Номер кузова-359

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки