Dodge Magnum (Додж Магнум) 3.5, 2008, отзыв

2014-08-22   Автор: Женя 3968 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

1. Надежность – 5+. Полностью заслуживает dodge magnum эту оценку, ведь пробег составляет чуть больше 130.000 км, но несмотря на это в подвеске я ничего не менял, да ничего и не нужно менять, машина этого не требует.
2. Комфорт - 5-. Вы спросите почему минус? Все из-за того, что в авто с 3.5. климат-контроль и компьютер недоступны. Многим современным потребителям не пришелся по нраву пластик, который используется при производстве додж магнум, как по мне, так он отличный, ведь мягкий. Никогда усталости от езды на этом авто у меня не возникало, скорее наоборот, сидя в салоне этого автомобиля я чувствую себя как дома, сидя на любимом кресле. Собран этот автомобиль просто невероятно. Автомобиль очень динамичный и буквально летает по дороге. Такое ощущение, что находясь в нем скорости совсем не чувствуется, я как будто теряю ощущение времени.

3. Динамика – 5. Лично я не ознакомлен с паспортными данными этого автомобиля, мне это неинтересно. Я не отношу себя к типу так называемых пластиковых людей. Как уже выше было сказано, этот автомобиль обладает потрясающей динамикой, с 2,7. С 3,5 вы – хозяин на трассе. В целом вместе с 3,5, я чувствую себя на дороге очень уверенно, конечно, dodge magnum может дать фору каким-то спортивным маркам, но для меня это значения не имеет.

4. Экономичность – 5++. На трассе расход топлива составляет примерно 8,5 литров на 100 км, конечно если гонять, то это значение увеличится примерно к 11,5. Согласитесь, это действительно впечатляет, особенно если понимать, что средняя скорость додж магнум составляет примерно 140 км в час.
Сегодня сложилось мнение, что дизайн у этого авто не очень. Лично мне кажется, что дизайн у многих авто "не блещет". Но вот у магнума с харизмой все в порядке.

Управляемость. В этом плане можно немного поспорить, так в некоторых ситуациях руль не становится жестче, как у БМВ или Хонды. Но при этом dodge magnum более маневренный, нежели они. Крены - минимальные, а вот управляемость, как говорится - "на ура".

Всем удачи на дорогах. Желаю вам не верить тому, что здесь говорят плохого о додж магнум отзывы и комментарии, так как доверять нужно исключительно своим ощущениям и полагаться на свою интуицию.
Отзыв о Додж Магнум, 5,7, 2008 г.в. оставил: Женя из города Мытищи.

Додж Магнум

Видео обзор Dodge Magnum

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки