Dodge Magnum (Додж Магнум) 3.5, 2005, отзыв

2015-07-08   Автор: Егор 4642 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Первый раз я увидел dodge magnum в США, в городе Атланте, которая является столицей штата Джорджия. Это была первая поездка в страну. У меня много осталось впечатлений по поводу этой поездки, но самой запоминающейся была длинная машина черного цвета на хромированных дисках. По возвращению в родные края, образ этой машины у меня остался надолго, и начал плавно переходить из мечты в навязчивую фантазию. Шло время, но на сайтах по продаже машин не было того, чтобы меня зацепило. Самое главное мне не хотелось теряться в большом ассортименте Mercedes, Volkswagen, BMW, Audi, Chevrolet и Ford, которые перестали радовать мой глаз. Hyundai, Nissan, Mazda, Toyota - все это не то, чего мне хочется. Эти злые брутальные Chrysler и Cadillac - вот что мне действительно привлекало. Но образ Dodge Magnum до сих пор не покидал моего сознания.

Но всем известно, что на каждое хотение имей терпение. Вот и я с такой мыслью ждал того дня, когда моя мечта станет реальностью. Да и приобрести додж магнум в моем городе очень трудно, так как такая машина у нас считается экзотикой. Да, имеются штучные предложения, но это все не то, что мне нужно. Вот и наступил тот долгожданный день, когда я поехал выбирать себе машину. В моем городе не так много автосалонов. Я решил поехать в автосалон, который находится у самого выезда из города. Когда я вошел, меня ни что не удивило: скудный выбор машин, в одном зале были большие джипы из Китая, также был желтый пежо и несколько маленьких фиатов. Я посмотрел на это, и решил поскорее уйти. Но тут меня остановил консультант, с коронной фразой "чем могу Вам помочь?" Он мне сказал, что у них есть второй зал, но там какие-то неполадки с электричеством. И теперь мне действительно терять нечего и я пошел в этот зал.
Как только я зашел в этот зал, то я сразу заметил тот автомобиль моей мечты – додж магнум 3,5, конечно. Не знаю что это: везение, удача или судьба.

У меня сразу появился вопрос, а давно dodge magnum у них тут стоит? Консультант сказал мне, что эта машина стоит у них несколько месяцев. Также он сказал, что этот автомобиль нравится большому количеству клиентов, но покупать так никто не решился, потому что их пугает тот факт, что эта машина с пробегом из США. А еще некоторые боятся, что если сломается какая-то деталь, то ее уже вряд ли где можно будет купить. Я недолго думая, сказал что беру. И вместе с консультантом отправился оформлять все документы. Вот такая история моей любви с этой машиной.

Прошло полгода. Меня все устраивает. Багажник очень вместительный. Как раз мне необходим для моей работы. Рык под капотом, все приборы в зеленом огне, такое чувство, что сидишь в кабине истребителя. Я ни капли не жалею о своей покупки. Теперь часто пишу на разных сайтах о додж магнум отзывы и собственные впечатления, хвастаюсь своим зверем. Ведь машина вызывает во мне бурю исключительно положительных эмоций.
Отзыв о Dodge Magnum, 3,5, 2005 г.в. оставил: Егор из города Брянск.

Dodge Magnum


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки