Daihatsu Applause (Дайхатсу Апплауз) 1.6, 1993, отзыв

2016-05-27   Автор: Леонид 3709 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1993 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Первоначально машину приобрел мой отец. После семи лет эксплуатации автомобиль не разу не ремонтировался, кроме подвески, замена стоек и замены масла и декстрона, т.к. автомобиль был оснащен автоматической коробкой передач.В 2000 году автомобиль побывал в двух дтп. и о том что он безопасен, говорить не стоит(личный опыт : -)).Возникли проблемы с кузовными запчастями, не могли найти ни во Владивостоке, ни в Хабаровске, пришлось заказывать, самое интересное что двери купили на западе, с такого же европейца знакомый привез за 150$, когда из Японии предлагали за 250$.(чистая правда!!!).

В дальнейшем автомобиль намотал на спидометре около 230 000 км.,  в нещадных условиях эксплуатации умерла коробка, чего не случилось бы при нормальной езде, начала есть масло,вобщем полгода назад автомобиль был мертв!


Капитальный ремонт двигателя смена коробки на мех.,перепрошивка компьютера, замена форсунок + замена системы выхлопа на Apex'i  (с переделками местных умельцев). Машина стала немного бешенной. Сейчас над ней бьются несколько умельцев-энтузиастов, включая меня, надеемся что авто к лету будет заряжено. Весной поедем в Иркутск делать обвес от Avtograf.irk.

В общем впечатления от старого авто не плохие.Автомобиль такого класса оснащенный ABS,


Si-шным впрыском, автоматом, електрические стеклоподъемники,подогрев зеркал,удобным салоном,хоть слегка маловатым и по такой цене ......

Ну а про надежность говорить ничиго не стоит т.к над авто долго издевались! В целом машиной я доволен, тем более сейчас!

К сведению авто собирается на Хондовском заводе, оснащено электроникой DENSO.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки