Daewoo Damas (Дэу Дамас) 0.8, 1997, отзыв

2016-09-01   Автор: Виктор 4467 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1997 Объем двигателя: 0.8

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Я уже писал про свою машинку.


Но сегодня на спидометре 40000 км, дата какая -никакая. До сих пор нет никаких поломок, зима холодная, а машина заводится легко в любой мороз. Езжу на ней каждый день, часто перевожу оргтехнику. Ни одного сбоя. Даже передние тормозные колодки стерлись только наполовину. Я, конечно, понимаю владельцев жигулей, неинтересно это, им бы в машине покопаться, перебрать ее всю, суперантикор с крутейшими подкрылками (чтоб взлетать быстрее) поставить, а день, прожитый без замены чего-нибудь, можно считать потраченным впустую.


Ну нет с моей машинкой ничего подобного, каждое утро я уныло выхожу из подъезда своего дома, сажусь в машину и еду на работу, и нет ни подкрылков даже, не летает, сволочь. Скука одна. А если учесть, что новая такая машинка обошлась мне меньше 4000 ам.рублей, то вообще какое-то безобразие получается. Капиталисты эти узбеки. Жить не дают автомобилисту русскому, не дают познакомиться с устройством их карбюратора, трамблера с его великолепной контактной группой из чистого серебра и глушителя из титановых сплавов.


Вот что я хочу сказать, господа. Давайте организуем клубы любителей российского автопрома и огородим их бетонной стеной, пусть они там ковыряются со своими любимцами. Пусть ставят на них двухлитровые двигатели, супертормозные колодки, амортизаторы от роллс-ройса и сиденья от самолета. А мы, простые смертные, будем ездить на нормальных авто. Давайте устроим веселую жизнь нашему автопрому, не будем покупать их уродцев. Может, тогда правительство задумается (хотя в это не верится). Может, у нас тогда будут хоть какие-то зачатки цивилизованной жизни.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки