Daewoo Damas (Дэу Дамас) 0.8, 1997, отзыв

2017-09-19   Автор: Филипп 5017 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1997 Объем двигателя: 0.8

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Купил примерно два года назад. Машина бала уже капитально поезженной. Использовала её автомобильная компания Акос (в Татарстане). Год выпуска был 1997. А купил я её в 2001 году, комплектация была люксовой (кондиционер, 5-кпп, и прочая мелочь). Все работало!!!





Первый ремонт возник с карбюратором или если это устройство можно назвать так (маленькая штучка со супер сложным и гениальным устройством). Устранить пришлось самому в течении месяца. Машина просто глохла на холостом ходу. Но это были мелочи. Все-таки плохой бензин у нас в России, прошу заметить что эта машина не ремонтировалась до этого ни разу!!! Потом заменил тосол с суперприсадкой, т.к. появился шум в районе помпы, после того как я заехал на скорости 80 в лужу по уровень нижней кромки бампера. Двигатель работал после этого бесперебойно, но появился шум. Я сразу же сменил тосол на Teboil, т.к. до этого залил наш отечественный и думал что полетел подшипник помпы. Ладно, я чайник. Это был подшипник генератора, заменил я его вручную. После поломок не было.


Резина была родная kumho!!! И я вскоре попал на нем в крупную аварию. Инициатором был я, и пострадал тоже я, ударившись передом об уазик. так закончил историю мой damas.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки