Chery Tiggo FL (Чери Тигго ФЛ) 1.6, 2013, отзыв

2015-09-03   Автор: Петр 4885 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Автомобиль покупал у дилера в феврале этого года. Проехал 24000 км, заменил моторное масло после 2000, 11000 и 22000 км. Проблем в суровом феврале не было, chery tiggo fl 2013 заводился при -28. Зимой отъездил на всесезонке, но нужна зимняя однозначно. Когда будете менять масляной фильтр, смотрите, чтобы на нем уплотнительное кольцо было круглым, а то плоская форма будет пропускать масло. Машина меня радует. Чаще меняйте салонный фильтр.

Недостатки: слабая шумка, особенно колесных арок, непонятный стук в районе правого заднего крыла (причину так и не нашел). Стучит крышка запаски, а так же качество покраски не очень. Стеклоподъемники работают рывками.

Чери тиго fl довольно экономичен. Мотор 1.6 с компрессором расходует 9 л в городе. На трассе держится хорошо, в поворотах не раскачивает. Колесная база достаточно широкая, чтобы преодолевать ямы. Внешность машины приятная, хоть после рестайлинга сильно не изменилась. Комплектация идеальная, есть все и все это работает! Надолго ли? Покажет время.

Везде чувствуется дешевизна. Но по такой цене новый кроссовер еще нужно поискать. Чери тиго ФЛ отзывы практически единогласны по соотношению цена-качество. А вот само качество пока нареканий не вызывает.

Отзыв о Chery Tiggo, 2013 г.в. оставил: Петр из города Уфа.

новый Чери Тигго ФЛ

Презентация нового Тигго - Автопилот

История о качестве автомобилей Chery

Тест-драйв Chery Tiggo по бездорожью

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки