Chery Amulet (Чери Амулет) 1.6, 2007, отзыв

2015-10-26   Автор: Сергей 5207 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Пользуюсь Чери Амулет с января 2007 года. В целом машиной доволен. Выдержала краш-тест. Оказался в ситуации, где на 90 км/час попал в железный столб со знаком "пешеходный переход". Знак улетел, да и столб в принципе тоже. Разбита фара, разбит угол бампера и слегка примят капот (слегка - с краю вглубь на 1,5 см и по ширине на 7 см). Сменил бампер и фару через страховщиков.

Всё время перегорают задние стопы. Причем по очереди (кроме верхнего - с ним за два года - всё ок). За 2 года езды в одесских пробках спалил сцепление. Поменял за свой счёт через знакомых (гарантия вышла). За 2 года проехал 34 т. км. После "столба" ездил в Киев (сам - одессит) не раз - на трассе машинка просто супер. Хорошо проходит повороты, хорошо держит дорогу. Магнитола ужасная. Очень глючит. Но радио слушать можно.

Первое время был большой расход - около 12 л в городе. Сейчас вроде около 9 л город. Применял и аварийное торможение и резкий старт - машинка умница, рвёт с места хорошо, тормозит тоже очень неплохо. В целом - очень доволен. Китайцы ещё проявят себя. Кстати машина китайской сборки - люкс.

Очень горжусь багажником. Маловато седанов могут похвастаться вместимостью в 480 л. Хотя колесо посередине просто убивает. Его бы на 5-8 см ниже и было бы просто неоценимо. Китайский домкрат попрощался со мной через год. Хотя точнее попрощалась его ручка, сам домкрат всё ещё ездит со мной.

Ещё один минус - всё-таки педальки чуть сдвинуты вправо. Слабоваты стекло подъёмники. После 2-3 месяцев не работал правый задний стекло подъёмник, пару раз делали кнопку - слава богу, сейчас пашет. Вроде всё. За свои деньги - я очень доволен.
Отзыв о Chery Amulet 1.6 2007 г.в. оставил: Сергей из города Мариуполь.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки