Chery Amulet (Чери Амулет) 1.6, 2006, отзыв

2017-06-26   Автор: Сергей 4812 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Весной 2007 года купил амулета, через 3 месяца (10700км) попал в аварию: на трассе на мою полосу вышла встречка на затяжном повороте, уходил от удара, иашину занесло пошел юзом, начал выкручивать руль и давать газу, чтобы вытянуло из заноса, не докрутил руль и слетел с дороги с 2м высоты (гаишники замеряли) срубил трубу диаметром где-то 15см (дачный забор) чисто лобовой удар получился.


В результате: не рехтовал не одной части кузова, купил капот, лобовое (друг головой его пробил), радиаторы, рамку, патрубки гидроусилителя, балку переднюю, переднюю подушку двигателя, вентеляторы сделал смесь из родных движков и лопостей с восьмерачными рамками 2мя, калаксоны, бампер и решетку радиатора, усы, на станции вытянули немного ланжероны и собрали. +сы : при ударе сорвало болты на рамке что смегчило удар и кузов не повело (на русских машинах точно знаю приварена рамка) на подкрыльниках прям другой краской выделена мягкая полоса метала, подкрыльники мнуться четко по ней. двигатель снимается удобно: подвешуется откручивается от подушек, откручивается передняя балка, двигатель вместе с коробкой ставится на пол и машина откатывается назад, а двигатель мы вдоем с отцом подняли и поставили в сторону.


А в целом на данный момент пробег 35000км пока ни одной проблемы, только неделю назад подшибник в ступице поменял (850р + работа 300р) поймал на гололеде на тормозах очень жесткого полицейского (у нас в городе положили их шириной такой что машина полностью на него сначала заезжает ! ! !




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки