Cadillac SRX (Кадиллак СРХ) 3.6, Cadillac srx 2014, отзыв

2017-10-02   Автор: Святослав 4685 0 Оценка отзыва: Год выпуска: Cadillac srx 2014 Объем двигателя: 3.6

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Это мой первый кроссовер. С седанами решил завязать по причине отсутствия дорог и пополнения в семье. Хотелось нечто оригинальное, и не восточное. Больше всего передовой дизайн понравился именно у кадиллак срх 2014 года, его и взял в марте с мотором 3.6. Это ТОПовая версия. К тому же спросом у угонщиков он не пользуется, в отличие от достойных конкурентов.

Хоть он у меня недавно, а уже превзошел все ожидания, особенно в управлении. Руль и на высоких скоростях можно поддерживать двумя пальцами. Подвеска жестковата, раскачки нет, ловить и на мокрой дороге не нужно. За это отвечает умная электроника. Сборка российская, посмотрим, как оно будет. Если честно, стремно отдавать 2,2 млн.руб. за сборку наших умельцев. Пока нареканий на cadillac srx 3.6 нет, как и зазоров со сверчками.

Обратная связь у руля неважная. С этим мотором машина прилично едет. «Автомат» легко предает ускорение. Старт со светофора не очень веселый. При затяжных обгонах динамики хватает. До «сотни» 8.1, думаю достаточно для города. Тормозами недоволен, может, не привык после седанов.

Весь фарш кадиллак срх описывать не буду – долго. Есть кожа, дистанционный запуск, колесики на 20, биксенон, жесткий диск на 20 ГБ, 10 колонок+саб от Bose – все гуд, короче. Шумка достойная. Панорамная крыша большая – загляденье! Пространства как бы больше, если что есть шторка. В салоне все комфортно. Навигация прячется, если не нужна. Продуманная система трансформации салона, груз в багажнике крепится.

Посадка удобная – не высокая и не низкая. Ее положительно упоминают многие про cadillac srx 2014 отзывы, но это смотря у кого, какой рост. Подсветка не бесит, все под рукой. Климат поставил на auto и забыл. Габариты у него приличные, но парктроники и камера помогают это не ощущать.

Считаю его уникальным семейным вариантом, только дороговатым. После первой зимы отпишусь.

Отзыв о cadillac srx 2014, 3.6, 2014 оставил: Святослав из города Екатеринбург.


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки