Cadillac SRX (Кадиллак СРХ) 3.6, 2004, отзыв

2016-09-28   Автор: Роман 4600 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 3.6

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Доброго времени автобэк! Могу поделиться своим впечатлением об этом кроссовере. Купил с пробегом в 2009 г., сама машина 2004 г. До него был форд мондео II, который честно мне отслужил, но годы берут свое. Почитав про кадиллак срх отзывы, решил, что способен его потянуть. Учитывая дизайн – это был автомобиль моей мечты.

Но почти сразу авто начало выделываться: замаячили датчики неисправности ЕСП и АБС – все из-за падающего уровня тормозухи, которая сочилось из заднего суппорта. Ремонт на сервисе занял неделю. В морозы с 1-го раза не заводится. Аккумулятор у него слабый. Задний диван часто перемещается, крепежный механизм не продумали. Постоянно приходилось протягивать гайки. На 7000 км загорелся «чек» двигателя. Диагностика показала растяжение цепи ГРМ. Мастер на СТО сказал, что бывали случаи, что хватало ее на 20 000 км, потом вновь растягивается. Данная операция у cadillac srx 2004 дорогостоящая.

Произошла и самая нежданная ошибка – произвольно сработали боковые «защитные шторки». Причем, это случилось в пути, на ровной дороге. Ощущения, будто бы в машину выстрелили одновременно с двух сторон. Я и передний пассажир больно получили подушками по ушам, в салоне все в белом дыму, хоть скорость была медленной, после 10 сек. ступора я затормозил. После звонка на горячую линию и общения со специалистом причину он мне так и не сказал. За свой счет пришлось восстанавливать вид салона кадиллак срх, а от полноценного восстановления системы безопасности отказался по причине дикой стоимости работ (3000 $).

После чего его продал. В целом от него кроме приятного внешнего вида был один негатив: - расход с мотором 3.6 – около 20 л., бак на 75 л
- отношение на спецсервисе халатное
- омыватель лобовухи работает с омывателем фар – расход жидкости большой
- в виражах на скорости видна явная недостаточная поворачиваемость cadillac srx 1, снос. Рулевое управление для неспешной езды или на скорости только по прямой.

Считаю его покупку ошибкой, но может мне не повезло.

Cadillac SRX


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки