BYD F3 (БИД Ф3) 1.5, 2008, отзыв

2017-10-24   Автор: Григорий 3785 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте!
После покупок более чем десяток подержанных авто я сказал себе: "Все хватит! Сколько можно покупать с рук?" И решил купить новую. Увидев в журналах после и в "живую", Byd F3 стал рассматривать как вариант покупки. Конечно были сомнения, так как все же — это китайская машина, да и много был наслышан о авто-проме из "Поднебесной".
На руках в тот момент было около 400 тыс. руб. — в общем не разгуляешься. Отечественный авто-пром сразу откинул, как вариант. Шиврале Лачетти на тот момент стоило уже более 400 тыс. в мин. комплектации. На Авео тоже загнули цену…

Я и решил рискнуть. Как говорится:"кто не рискует, тот не…". Тем более что за 350 тыс. руб. никогда бы не купил машину; с ABS+EBD, гидроусилителем, подушками безопасности для водителя и переднего пассажира, кондиционером, электро-зеркалами, стеклоподъемники на все окна ну естественно кроме лобового и заднего ветровых окон, салон практически кожа, литые диски, ну и так по мелочи, да еще и черный металлик. На сколько я знаю многие производители за хорошие цвета машин берут деньги. Меня еще обрадовали размеры машины (класс С), просторный салон и вместительный багажник, а с клиренсом в 170 мм. точно не зацеплю бордюры.

На ней езжу уже 9 мес. и не разу не пожалел, что купил!
На одометре уже почти 20 тыс. км. За это время ничего не менял кроме расходников. Тфу.тфу.тфу.

При покупке сделал полный антикор, потом еще и в гараже замазал дно машины битумом и залил во все отверстия мовиль.
Сделал полную шумоизоляцию.
Затонировал стекла
Поставил бортовой компьютер.
Установил парктроник.
На двери подошли ветровики с Toyota Corolla.
Да и в принципе, уже нечего добавлять — все что мне нужно, все есть. Остается только наслаждаться вождением моего Byd -а, что я собственно и делаю!

Всем счастья!

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки