BYD F3 (БИД Ф3) 1.6, 2008, отзыв

2014-05-21   Автор: Вадим 3933 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил машину 30 и поставил на учет 31 декабря 2008 года. До этого ездил на ВАЗ 2105, затем ВАЗ 2110, в общем на нашем родном "автопроме". За год машина пробежала 25000 км. Дальних поездок к сожалению пока не было - максимально ездил на 350 км. и частые поездки по межгороду 50 км. Из недочетов данного авто - нет антишумки. Точнее она есть, но такая-же как и на ВАЗах - перемолотые тряпки, спрессованные и на слое не смолы, а какого-то другого материала, в общем проклеивать однозначно нужно. Поскрипывает иногда передняя панель и задняя полка - их еще не клеил. Но поскрипывают именно ИНОГДА, на сильных неровностях, а не как на наших российских "автомобилях".

Буквально сразу сгорела одна из катушек зажигания, как потом выяснилось из за плохих двух свечей, на которые она искру и давала. Поменяли без вопросов по гарантии. Недавно стукнулся нижним катализатором об камень... теперь катализатор гремит на определенных оборотах - надо вырезать или выбивать. Штатная магнитола так-себе - лучше сразу поменять. Ну и лампочки подсветки заднего номера... перегорают почему-то. Из проблем - все - больше ничего не ломалось или расстраивалось. По городу езжу не медленно, предпочитаю быстро стартовать со светофора.

В целом машина хорошая, да и запчасти по кузову и ходовой все подходят от TOYOTы, так что даже если что-то и ломается легко найти "аналог" и он зачастую дешевле "оригинала" :) С гарантии я сошел еще до первого ТО и нисколько об этом не жалею.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки