Mazda BT-50 (Мазда БТ-50) 2.5, 2008, отзыв

2014-05-24   Автор: Камиль 3894 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 2.5

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Меня зовут Елена. Неделю назад купили Mazda BT-50 Пикап, муж очень хотел. Это наш первый автомобиль и вторая, после меня, любовь моего мужа. Муж - в прошлом человек военный, подполковник и, он, кажется, нашел свой танк. Водил машину он только в годы военной службы, но в салоне, сев за руль, почувствовал такую уверенность, что кажется водил всю жизнь.


Машина супер, несмотря на ее внушительный вес очень резвая, а к габаритам привыкаешь очень быстро, да и окружающие уважают, предпочитают уступить дорогу. Все говорят о ее жесткой езде, но я не почувствовала, хотя выезд на бездорожье мы еще не устраивали, хотя муж мечтает погонять по трудно проходимым местам. Топлива ест совсем мало и все-таки дизель - это вещь.



Из недостатков - пока только друзья жаловались, что сзади места маловато, но я даже садилась на место за водителем, и мне с моим ростом 178 см было удобно, не могу сказать, что можно вытянуть ноги, но это же и не лимузин. А что она высокая, так для меня это большой плюс, не люблю складываться пополам, залезая в машину, а для маленьких у нас суперские пороги имеются.


А еще очень нравится, что у любителей подобных машин какое-то братство на дорогах, проезжающие мимо пикапы нам бибикают - приветствуют, это так здорово, в беде не останешься один, это точно. Мы очень довольны машиной.


Если вы ищете действительно умного, надежного, красивого друга - Mazda BT-50 это то, что вам надо.





Оставить коментарий:

Комментарии и оценки