Субару БРЗ (Subaru BRZ) 2.0, 2014, отзыв

2013-03-23   Автор: Алексей 2353 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Недавно купил новый subaru 2014 brz у официалов. Это мечта любого подростка! Ковшеобразные сидения плотно держат тело, а приборная панель проста и лаконична. Яркая нить прошивки сидений отлично гармонирует с салоном. Руль удобный. На заднем ряду сидеть нереально тесно, но по безнадеге сидят и не жалуются даже на капризы жесткой подвески. Сзади место для спортивной сумки и теннисной ракетки.
Багажник 243 л, заднее сидение складывается.

Под капотом мотор 2.0 со скромными 200 л.с. Такой табун только кажется маленьким, но покатавшись пару месяцев, оказалось, мне его хватает с головой. Динамика у субару брз хорошая. 7,6 секунд до первой сотни хватит большинству лихачей. Разгон реально ощутим, мотор ревет, что прихожие оборачиваются, а впереди идущие авто шарахаются, отъезжая в право. Подвеска – золотая серединка. Зубодробительная на мелких неровностях, а когда на скорости, то и средние проходит хорошо. Спереди стоят макферсон, сзади двойные поперечные рычаги.

Посадка в нем очень низкая, с вытянутыми ногами – кажется, что ж*опой по асфальту едешь. Это отмечают и немногие отзывы владельцев про брз 2014, которые я читал. Интерьер, как у тойоты GT86. Руль стоит почти вертикально, претензий к нему и эргономике в целом нет. Серебристые вставки панели из дешевого пластика. Магнитола с зеленой подсветкой и часы - конца 90-х. Передняя панель из прорезиненного пластика, прикасаться приятно. Климат 2-х зонный для водилы и переднего пассажира.

В общем, аппарат нескучный, но о целесообразности покупки авто для эгоиста, стоит задуматься.


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки