Рено Латитьюд (Renault Latitude) 2.0, 2014, отзыв

2017-09-13   Автор: Иван 4155 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Куплен в марте 2014, отъездил 2000 км. Впечатления положительные, эйфория вроде прошла. Есть приятные моменты и не очень, но обо всем по порядку.

Плюсы
Хороший клиренс, еще не цеплялся. Удобное положение за рулем, хотя не один день мостился (рост 188 см). Настройки электронные, боковая поддержка на «3», есть поясничный упор, подогрев, массаж. Бардачок у renault latitude 2014 на все случаи жизни – помещается многое, с охлаждением. Приемлемый расход, по городу. Сейчас показывает 11 л, что при 2-литровом моторе нормально, но это нужно почти тащиться. Разгон для такого «корабля» считаю хорошим, хотя многие на него жалуются. Вжимает неплохо. Вариатор хорош.

Отличная обзорность, стойки не мешают, в боковых зеркалах все видно. Правда салонное зеркало рено латитьюд 2014 непонятно зачем, ведь зад поднятый и когда задняя машина близко, то можно ее не увидеть. В салоне все нравится, шумка приличная. Эргономика и подсветка продуманные. Для своей ценовой категории музыка звучит более чем достойно. При открытии дверей освещается место для ног.

Подвеска идеальная – почти не раскачивает, не кренится, небольшие ямы и трамвайные пути гладко проходит.

Минусы renault latitude
Чтобы очистить окно, дворники сначала несколько раз по сухому махнут, грязь размажут, а затем омывайка брызгает. Качество родных щеток – г***. Нет подогрева зоны их покоя. Мешает полноразмерная запаска в багажнике, гаража нет, храню на балконе. Управление попогреек находится со внешней стороны сидений. Из-за высоких и широких порогов всегда пачкаются штанины. Уже потерялся передний брызговик.

Можно почитать про рено латитьюд отзывы владельцев и объективного мнения на счет мягкости руля нет. Кому-то нравится такой, а кто-то, как и я, хочет чтобы был потяжелее.

Renault Latitude

Рено Латитьюд

Тест драйв Рено Латитьюд

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки