Mitsubishi Space Star (Мицубиси Спейс Стар) Mitsubishi Space Star 1.6, 2004, отзыв

2014-12-05   Автор: Эмиль 4503 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: Mitsubishi Space Star 1.6

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца


Хорошая машина. Внутри и просторно и удобно. Рулевая колонка и переднее сиденье регулируется по высоте, что хорошо, особенно когда водителей несколько и они разного роста. Задние пассажиры чувствуют себя даже слишком комфортно.


По поводу света (как ближнего так и дальнего) жалоб нет. Имеется регулировка угла освещения в зависимости от загруженности машины. Да кстати, если забываешь после парковки выключить свет, подается сигнал оповещения.


Багажник не велик. Всегда смешно читать, мол если сложить задние сидения то места завались. А задних пассажиров то куда? В принципе багажника хватает для поездки за город. Ну а если вещей много то пассажиров долой, плюс верхний багажник и вперед перевозить пол квартиры на дачу.


Что касается качества сборки, то оно не японское, а голландское. Ну это и понятно.

Сразу же после покупки перестал работать спидометр. Спасибо огромное компании «Рольф-Центр». Поменяли сразу же.


Управление машины нравится. Все на месте.


Хочется отменить малую вместимость бардачка и отсутствие освещения в нем. Но это все мелочи.


Под сиденьем переднего пассажира имеется выдвижная полка. В нее удобно складывать всякий хлам. Правда выдвигается она с трудом.


Освещение салона качественное. 2 лампочки для передних пассажиров и одна большая по центру.


98 л.с. мне лично хватает. Во всяком случае, ущербно себя не чувствую. Максимальную скорость развивал 160 км. в час. Машина идет ровно. Далее не пробовал, смысла в этом нет. До 90 км. в час шума нет. После приходится добавлять громкость магнитолы. Шум значительный.


Звук у магнитолы хороший (только не для профессионалов). Меня устраивает.


Расход топлива согласно бортовому компьютеру в городе 11 л. По трассе совсем другое дело 6-7 л. Да, кстати, заливаю 92. Рекомендации «Рольф-Центра».




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки