Mitsubishi Outlander (Мицубиси Аутлендер) 3.0, 2013, отзыв

2017-01-16   Автор: Иван 5673 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Решил и я выложить на рассмотрение свой отзыв.

Из-за частых тасканий прицепа, у меня всегда были дизельные кроссовер. Затем мой Киа Спортедж нахлебался плохой солярки, пришлось продать поломанным и задуматься над машиной с бензиновым мотором. В итоге взял митсубиси аутлендер 2013, почти в максимальнке (нет ксенона, навигации), но есть кожа и камера заднего вида. Из допов фаркоп и сигналка; коврики в подарок.

На сегодня пробег 16 т.км. Расход небольшой. Дизайн мне быстро разонравился или я просто остыл к нему, зато совокупность функций радует и сейчас. Собирается он в Калуге, отсюда и зазоры по кузову. Капот стоит криво, задние двери как попало. Заранее прочитав про mitsubishi outlander отзывы владельцев учел тот факт, что цвет белый перламутр имеет 7 слоев краски, в этом цвете и взял. Пока нареканий на ЛКП нет.

Разочаровала управляемость. У товарища XL, так он лучше рулится, чем моя «тройка». Еще подвеска очень валкая, присутствует диагональная раскачка. Колеса стоят на 18, зимой на 16. Шасси не справляются даже с самым младшим мотором. Тормоза могли бы быть и лучше. Лучше бы блок климата был с крутилками – чтобы что-то настроить нужно от дороги отвлекаться. Дисплей не очень. Вместо парктроников камера, которой хватает. Когда мой аутлендер 3.0 на скорости, пластик дефлекторов дребезжит. Можно сказать эконом-класс.

Порадовал багажник, где можно аккуратно разложить все барахло и иметь ровный пол. Второй ряд без автоскладывания – ну и ладно. Хотелось бы откидной борт, его исключили.

Что взял с мотором 3.0 не жалею, весь поток легко оставляю сзади. «Автомат» неплохой, иногда в передачах путается и передачи сбрасывает поздно. Для этого случая есть «лепестки». Приборная панель outlander 3 четкая, подсветка не раздражает.
Расход ожидаемый - 15 л, по трассе тоже ничего – 9.

Машиной скорей недоволен. За эти деньги ожидал адекватный вариант, а тут столько недостатков… хоть тяговитый мотор радует.

Отзыв оставил: Иван из города Белгород.

outlander 3

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки