Мерседес ГЛС (Mercedes GLC) 2.0, 2017, отзыв

2017-06-30   Автор: Юрий 10451 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2017 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Mercedes Benz GLC, 2.0, 2017

Добрый день! Наконец дошли руки написать о своем новом приобретении – Mercedes GLC 2017, купленным новым. Вижу по нему очень мало отзывов, надеюсь мое мнение поможет сделать правильный выбор.

Начну с недостатков (придирок). Это дорогое авто, я не думал, что встречу здесь банальные косяки. Например, первое касание к двери и сразу почувствовал продавливаемую деревянную накладку обшивки двери. И то это была опция! Как-то не фундаментально она прикреплена. При включенном заднем ходе и выкрученном до упора руле появляется неприятный скрежет. Покажу им на ТО.

Удивила и экономия - спинки сидений мерседес глс 2017 с эл. регулировкой, а подушки регулируется механическим способом, и попробуй эти ручки еще найди! Ну не наберется в нем комфорта на 3,2 млн.р, что я за него отдал. Руль не острый, в поворотах на скорости сносит. Лючок бензобака пропускает воду, нужно что-то придумать, иначе зимой может примерзнуть.

Теперь о хорошем. Салон мне нравится, все удобно. Продуманное управление мультимедийным «планшетом». А джойстик оказался бесполезным, все и так удобно шайбой регулировать. Но, чтобы glc mercedes benz 2017 был в комплектации goooood, нужно доплачивать за простейшие вещи (передние попогрейки, продвинутую музыку, алюминий, дерево).

Ходовые качества приличные. Бензиновый мотор 2.0 не крутой, но заскучать не дает. Взял без пневмы, о чем начинаю жалеть, ведь чувствует он много неровностей, отсюда удары по заднему месту и рукам, особенно с этой резиной run flat, мать ее... Но и у базовой подвески хватает регулировок. Электронные помощники при движении работают образцово, его не заносит там, где очень этого ожидаешь. Тормоза хороши, не раз читал мерседес глс 2017 отзывы, где об этом говорили. Да и автомобиль не тяжелый.

За 7000 км пробега косяков в техническом плане не нашел. Багажник вместительный, если что почти вровень складываются сидения. Предусмотрена удобная шторка, двигающаяся вручную. Есть подпольная ниша, но места там мало, запаски нет, крышка не фиксируется и может дать по голове.

Это пока все, о чем бы хотелось рассказать.
Удачи на дорогах!

плюсы
  • Дизайн
  • Оптимальный мотор 2.0 л
  • Удобный салон
  • Классная мультимедиа

минусы
  • Жесткая подвеска
  • Нет запаски

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки