Mercedes C220 (Мерседес Ц220) 2.2, 2008, отзыв

2016-12-03   Автор: Ринат 3717 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Хочу рассказать всему автобэку об истории моих сокровищ, моих машин. Первой линейкой моих машин были вазы, затем я был обладателем короллы, а потом мазды 6. В определенный жизненный момент я задал себе вопрос: «Какая машина мне нужна для полного счастья?». Мой бюджет был немного и немало 11000-13000. К выбору новой машины я подходил ответственно. До этого я много перечитал литературы, пересмотрел видео. Мне всегда казалось, что вся линейка Мерседес стоит очень дорого, и поэтому на нее я даже не обращал внимания.

Я уже не знал, что делать и какую машину купить. Но меня осенила гениальная идея и я заехал к другу, который занимается машинами. Там я увидел мерседес с220 w202 и понял, что именно ее я искал. В первую очередь в глаза мне бросился ее внешний вид, ощущение комфорта приходило еще только при приближении к авто. Эта машина совмещает в себе скромность и продуманность всех деталей. Отсутствует светомузыка. Наличие сразу идет биксенон, парктроник, автомат, климат, блютуз, заводская сигналка и литьё. Мощность - 156 лошадиных сил. Все это стоило 1148800 рублей. Пробег составлял 4000.

Пока меня устраивает данный агрегат, так как в себе сочетает комфорт и удовольствие от вождения. Если сравнивать с Маздой, то Мерс имеет «хороший» просвет. Когда я ехал на Мазде, то чиркал брюхом, а теперь я об этом забыл. Если говорить о реальном расходе топлива, то он составляет 11,7 л. и это при средней скорости в 32 км, и 14,1 л. – при 22 км. Кормлю машину только 95 бензином. Мой Мерсик весит 1,5 тонны. Один минус- это большой радиус разворота, и это существенно сказывается на манере вождения. А вот багажник большой, помещаются многие вещи. Я понимаю, конечно, что хорошая машина и стоит хорошо, поэтому постараюсь выжить из своей тачки максимум. О mercedes c220 отзывы от меня еще будут, так что следите за продолжением на автобэке.

mercedes benz c220


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки