Лада Калина Кросс (Lada Kalina Cross) 1.6, 2015, отзыв

2016-05-05   Автор: Дмитрий 5045 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2015 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3

Технические характеристики

Отзыв владельца

В прошлом году получилось обновить свой автомобиль. Из различных бюджетных вариантов lada kalina cross цена показалась наиболее привлекательной. Купил с мотором 106 л.с. и механикой. Пару месяцев откатал без проблем, и начались казусы. Какие именно и как я с ними боролся, решил вам рассказать.

Пожалел, что купил накладку на задний бампер. Выполнена она неточно, уголки стали отходить, оторвал и посадил на черный герметик. Хотел вообще ее выкинуть, но под нее успел попасть песок и поцарапать ЛКП.

Заметил инородный звук из-под капота, хотя в салоне его не слышно. Он похож на звук работающего компрессора, но при + 7 на улице я кондиционер не включаю. Почитал на лада калина кросс 2015 отзывы владельцев на форуме, где и нашел ответ. Это клапан абсорбера, живущий своей жизнью, который от 0 до +10 должен так работать.

Подогрев сидений происходит спустя несколько минут. Спинка прогревается быстрее подушки. Нашел решение. На зиму засунул изолон под чехлы и сразу становится тепло, когда садишься.

С наступлением морозов, словил радость с концевиками дверей. По этой причине замигала лампочка компьютера kalina cross, сигнализируя, что дверь открыта, хотя она закрыта. Дилер сказал, что это нормально, ведь в мороз резинки дубеют. Посоветовал их заменить. Я так и сделал. Если передние легко меняются, то задние сложно. Я их оторвал с колодкой. Здесь провод короткий и он остался в пороге. Поставил новый концевик, связав провода.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки