Kia Clarus (Киа Кларус) 1.8, 2000, отзыв

2017-06-27   Автор: Дамир 4443 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2000 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 4.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет всем автобэковцам! Начал с того, что полистал о киа кларус отзывы. Долго думать не стал. Раз люди советуют, значит оно того стоит. И ведь не прогадал!

Эксплуатировал ежедневно в течение трех лет. При выборе меня в первую очередь заинтересовала невысокая цена. В процессе использования в плане надежности проявила себя достойно. Так за 3 года менял я лишь фильтры и масло, еще раз - тормозные колодки.

К плюсам kia clarus можно смело причислить: высокий потолок, хватает места для перевозки пассажиров на всех сиденьях, раскладывающаяся разрезная задняя спинка, которая дает возможность транспортировать небольшие грузы. Небольшой расход топлива – где-то 10-10,5л., достойная динамика на старте, только с увеличением скорости прыти заметно убавляется, да и гудение мотора после 120 слышен в салоне, причем вибрирования двигателя распространяются на рычаг коробки. Со своими задачами подвеска справляется достаточно хорошо, но машине точно не хватает массы (в ней отсутствует та солидность, на которую рассчитываешь в автомобиле такого размера). Неприятное впечатление оставил и пластик панели, очень дешевый.

Раньше катался я на БМВ-5 Е39, а после Кларуса - БМВ-5 Е34. Определенно, для кого авто служит средством передвижения, берите киа смело. Но если вы в предвкушении от машины радости от вождения, то будете разочарованы. Хоть его и рекламируют как автомобиль премиум класса, в реальности он такого высшего звания не оправдывает.
Отзыв о Киа Кларус 1.8 2000 г.в. оставил Денис из города Курган.

Киа Кларус


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки