Хайма 7 (Haima 7) 2.0, 2014, отзыв

2014-01-11   Автор: Валентин 4621 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Машина у меня новая, и вторая по счету, потому строго не судите. Постараюсь отобразить то, на что обращаешь внимание.

Внешность у haima 7 2014 элегантная и симпатичная. Во много благодаря ей я сделал этот выбор. Некоторые называют ее устаревшей, но за такую цену кроссовер в такой комплектации, довольно приемлемый вариант. Проехал на нем только 2600 км, пока без проблем, держу ухо в остро – «китай» все-таки. Выштамповки на панелях придают изящности. Кузов намекает на мазду трибьют.

Небольшое количество хрома в салоне меня только радует. Зазоры маленькие и ровные. К сборке претензий нет. Я еще когда забирал его, всего чуть ли не облизал. К сожалению, привод у хайма 7 2.0 только передний, жду зимы, как он себя покажет. По конкретной грязи не тестировал, не было случая.

Салон простой, материалы соответствуют заплаченным деньгам. Обивка заправлена под пластик, нигде не вылезла. Все держится, крутится, не воняет и не скрипит. Ткань грубая, предположительно быстро не износится. В салоне тоже без щелей. К приборной панели есть вопросы: выглядит не интересно, пластик низкого качества, подсветка с разъедающим светом. К ней критически относятся многие про haima 7 отзывы владельцев с разной комплектацией автомобиля. Руль приятный на ощупь, но похоже обшит толстым кожзамом, по вылету не регулируется. Кресла с ручными регулировками.

На заднем диване вообще печалька. Места здесь маловато относительно габаритов, спинка дивана полностью не складывается, а лишь наклоняется.

Мощности в 150 л.с. маловато. 1-я передача у хайма 2.0 короткая, потому старт поначалу кажется резким, но чем выше, тем ускорение медленней. МКПП с четкими переключениями, ход приемлемый. Мотор бы ему помощнее! Для неспешной езды подойдет. Подвеска понравилась, она скорей мягкая, чем жесткая. Неровности кузову почти не передаются. Повороты проходятся с кренами. Тормоза слабенькие, работы ABS не ощутил.

Машина неплохая, только мотор бы по мощнее…

Haima 7


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки