Грейт Вол Ховер Н3 (Great Wall Hover H3) 2.0, 2013, отзыв

2014-11-19   Автор: Дмитрий 5579 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Долго мучился, купил грей вол ховер 3 и был готов ко всему, что пишут на форумах. Машиной доволен, несмотря на ее недостатки. Главное, меньше слушать окружающих. Многие про него писали, что он г…, что сыпется, хуже ВАЗа… Может им попалось авто неправильной сборки. По своей машине не считаю, что Хаврюшу стоит так хаять.

Достоинства:
Большой клиренс, кузов рамный, хороший обзор, дизайн, хорошая обзорность в движении. Удобный салон, пластик не воняет, почти все собрано без зазоров, не гремит, не скрепит, приборы хорошо читаемы, информативны, кнопки управления на своем месте. Просторно, большой багажник, хорошая шумка (110 км/ч – а мотора почти не слышно). Двери не гремят и закрываются с приятным звуком. Есть USB-выход и розетка в багажнике. Городской расход 13 л, кондиционер отменный. Подвеска умеренная, на кочках не пробивает, но вибрацию на кузов передает. Легко управляем.

Недостатки:

Нет салонного фильтра, багажник закрывается шумно, хоть уши внутри закрывай. Еще, его не так просто закрыть. Мотор не для гонок, ручка КПП дрожит на нейтралке. Коробка не всегда четко переключает передачи. Так что про ховер 3 отзывы владельцев надо читать как можно больше перед покупкой, чтобы выявить серийные проблемы автомобиля (во многих отзывах всплывают через раз одинаковые проблемы). Вот такой совет.

Все думают, что все китайцы г-но. Но это мнение от зависти. Сейчас в поднебесной научились проектировать и делать добротные авто и ховер х3 яркий тому пример. После 5000 мой Хаврюша «притерся» и стал резвее. Замок багажника смазан и отрегулирован. Уже не беспокоит. Имея руки, здесь все можно довести до ума.

Отзыв оставил Сан саныч из Питера

Great Wall Hover H3 видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки