Фав Олей (Фав Олей) 1.5, 2014, отзыв

2014-01-16   Автор: Алексей 4447 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

После того как избавился от старой «десятки» стал искать замену. Бюджет ограничен, а за 450 штук испытать муки выбора невозможно, просто хотелось не «ваз». Как раз это совпало с презентацией фав олей, которое прошло в мае 2014. Толи видео ролика шоу впечатлило, то ли автомобиль понравился, но решил я его дождаться. Прошел тест драйв и остался им доволен.

Впечатления от комплектации comfort, такие. Привлекательный на вид, адекватная стоимость, 2 подушки безопасности, ABS, EDB, все эл. стеклоподъемники, эл. приводы зеркал, кондиционер, музыка с 4 колонками. Из допов взял противотуманки и ЦЗ. За динамику отвечает 102-сильный мотор, которого автомобилю хватает. Для такого бюджетного варианта опций прилично, а качество подтверждает то, что собирается он на том же конвейере с vw и mazda для китайского рынка. Я смотрю на форумах, что про faw oley отзывы владельцев довольны своим выбором.

Салон довольно интересный. Куда не глянь – красный цвет, и настроение поднимается. Руль удобный, кожаный идет в дорогой комплектации. Приборная панель «косит» на спортивную. Подсветка приятная. Сидения удобные, пластик жесткий, но пока без звуков. Все в салоне гармонично, насколько позволили затраты. Качественной шумо- и виброизоляции еще проходя фав олей тест драйв не ощутил, а сейчас уже привык. Смущает отсутствие накладки под крышкой багажника. Багажник только с виду большой, а когда грузишь, мешают большие колесные арки. Можно возить длинномеры, сложив спинку заднего сидения.

В общем нормальный «колхозный» вариант для города на несколько лет.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки