Faw Besturn B70 (Фав Бестурн Б70) 2.0, 2014, отзыв

2014-10-18   Автор: Игорь 3667 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте! Прошел на bestrun b70 тест драйв и купил себе этот седан - отпрыска старейшего китайского автозавода. Подумал, раз они так долго выпускают автомобили, значит толк знают. Скажу сразу – автомобиль неплохой, как я только не придирался, откровенных косяков не нашел, но и среди одноклассников не выделяется. Это рестайлинговая версия 2013 года, к нам поставляется с мотором в 147 л.с.

Динамика обычная – до «соточки» за 12 секунд. Собрал он 4 звезды на краш-тесте, что для «китайца» обнадеживающее достижение. Мотор при лобовом ударе уходит вниз. Комплектация у фав бестурн в70 неплохая: «проводит домой», противотуманки, легкосплавные диски, климат, парктроник сзади, БК, музыка, вроде кожаный руль и т.д. То бишь, для «нашего» человека, за глаза. У меня с АКПП, версия которая оснащается антипробуксовочной системой и автосветом.

Салон просторный, есть все необходимое, но все простейшее. Обивка для России только тканевая. Управляемость хорошая, руль с переменным усилием, регулируется по нескольким направлениям. Тормоза дисковые и надежные (я иногда люблю притопить). Подвеска независимая. Ее хвалят многие про besturn b70 отзывы, которые есть на форумах. Плавность движения хорошая, если не злоупотреблять скоростью на ямах.

На трассе его хорошо прижимает к дороге, на прямой не рыскает. Максималка 200, я больше 170-ти не разгонял, на таких скоростях держится паршиво, и мотор ревет.

Про надежность и безопасность говорить пока нечего – 9500 км на одометре. Главное, что не одного сверчка, и это радует. Цена относительно других «китайцев» завышена, надеюсь оправдано. Если будет выделываться, обязательно здесь пожурю.

Всем удачи!

Отзыв о фав бестурн б70, 2.0, 2014 г.в. оставил: Игорь из города Мытищи.

Фав Бестурн Б70


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки