Faw Besturn B50 (Фав Бестурн Б50) 1.6, 2013, отзыв

2016-12-28   Автор: Виталий 4657 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил в прошлом году авто из Поднебесной. Разумеется, какой-то индивидуальности в технологии в нем нет. В лице фав бестурн б50 производитель старался максимально исправить косяки предшественников при помощи привлечения иностранных спецов. Вот и получился MIX: «тележка» от мазды 6, мотор от vw, и над экстерьером китайцы не работали.

Первые впечатления: сел за руль, включил зажигание – машина поприветствовала меня зажженной приборной панелью и звуковым сигналом парктроника. БК проверил все системы, застучал моторчик. Было уже холодно, потому по мере согревания мотор затихал. «Музыка» с первоклассным звуком – не ожидал. USB-разъем спрятан в маленьком бардачке возле левой ноги. В движении машина очень нравится. Когда едешь медленно, даже ощущается некое мерседесовское благородство. Она крупная, большая радиаторная решетка добавляет немного благородства. Силуэт faw besturn b50 2012 приземистый, спортивный, чем-то субару гэлэкси напоминает.

Я ощутил себя владельцем добротного, качественно собранного авто. Он достаточно экономичный, комфортный и уникальный на городских дорогах. Эксплуатирую по городу и трассе. Едет обычно, от серой массы не отличается.

Установлен неплохой климат - зимой тепло, летом нежарко. Обдув продуманный, поэтому окна не запотевают. Воздуходувы идут и к задним пассажирам.

Передняя подвеска бестурн б50 2013 независимая с поперечными рычагами и стабом поперечной устойчивости. Задняя – многорычажка. В целом даже на зимней дороге машина идет достаточно надежно. Тормоза цепкие, а ABS срабатывает при необходимости и мотор не душат. Из недостатков подвески отмечу шум передней и жесткость при прохождении средних неровностей. Все из-за слабых стоек.

Салон радует, хоть и невзрачный. Ниш и полочек хватает. Понравился 2-х уровневый подлокотник, один из отсеков которого обшит мягкой тканью (для телефона). Фенольного запаха вообще не было. Это отмечают многие про faw besturn b50 отзывы, которые мне встречались. Пластик твердый, но трогать его незачем. Рычаг МКПП и руль обтянуты неплохой кожей. Переключение передач очень четкое. Укомплектован б50 неплохо. Нет только попогрейки и датчика дождя, зато 8 эл.регулировок имеет водительское сидение.

Обнаружил такие минусы: кроме громыхающей подвески форсунки омывайки льют низко, используя много жидкости. Вот и все!

Сейчас он мне даже больше нравится, чем при покупке. Зарекомендовал себя хорошо, поломок нет.

Faw Besturn B50


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки