Changan Eado (Чанган еадо) 1.6, 2014, отзыв

2017-05-23   Автор: Анатолий 6051 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Как же приятно описывать автомобиль, пока он новый! Таких ощущений у меня раньше не было, ведь владел исключительно б/ушными железными жеребцами. При поиске руководствовался наличием небольшой суммы и здоровым желанием максимум из этого выгадать. Впервые увидел chengan eado в рекламе. Отзывов почти не было, потому неоднократно атаковал ОД своими расспросами и звонками. Наконец решено – беру, и случилось это в апреле 2014.

Сразу видно, что над его внешностью работал итальянский дизайн. Клоном это авто точно не назовешь. В глаза сразу бросается радиаторная решетка с согнутыми горизонтальными планками. Раскосые фары почти как у новой камри. В длину еадо чанган 4,6 м, что в самый раз для больших городов. В ширину он 1820 мм. При парковке задом помогает парктроник. У меня авто в комплектации comfort с тканевым салоном. Вентиляции и подогрева сидений нет, потому зимой попе будет холодно, а летом жарко.

Интерьер выполнен в двух цветах: верхняя часть бежевая, нижняя черная. Не обошлось и без серебристых вставок. Пластик не очень жесткий. С эргономикой проблем нет. Свободного пространства хватает всем. Багажник на 510 л, но задняя спинка не откидывается, а есть лишь отверстие для длинномеров. Читал про eado 2014 отзывы, так народ тоже возмущается, что спинку не откинуть.

Предлагается лишь 4-цилиндровый мотор 1.6, с которым едет авто достаточно добротно. 113 л.с. вполне достаточно для такого бюджетного седана. Наиболее хорошо автомобиль идет в пределах 4000-5000 оборотов. «Автомат» 4-ступенчатый, откровенно тупым его не назовешь. Рукоятка удобная и не длинная. Разгон до «сотки» за 13,5 с естественно не впечатляет. Максимально чанган еадо 1.6 разгонял до 170 и мотор при этом достает своим визгом.

Передняя подвеска макферсон, задняя полунезависимая балка. Передние колеса с вентилируемыми дисками, сзади простые. ABS, EBA, EBD работают хорошо. За ESP решил не доплачивать.

Считаю, автомобиль удался. Осталось убедиться в его надежности.

Всем удачи!

Отзыв о чанган еадо, 1.6, 2014 г.в. оставил: Анатолий из города Ростов-на-Дону.

автомобиль Changan Eado


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки