BMW 750 (БМВ 750) 5.0, 2009, отзыв

2015-09-18   Автор: Роман 4371 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 5.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Свою новую bmw 750 модели мне удалость купить с шикарной скидкой, после того, как сдал свою любимую 730 беху 2005 года рождения в трейд-ин.

Теперь могу рассказать о новой ласточке, все свои впечатления.
Итак, машина другая, чем предыдущие модели. Ее поведение кардинально отличается от поведения образцов 65 кузова – салон аккуратен, элегантен, строг и четок, внутри тихо, лишь после 140 км/ч начинается доноситься аэродинамический шум. Приборная панель бмв 750 просто отличная, дополненная огромным дисплеем. А мягкость и легкость хода заставляет вновь и вновь находить поводы проехаться на ней. Различные режимы поездки позволяют адоптировать авто под любую дорогу. Так в городе я включаю режим "КОМФОРТ" и с легкостью перелетаю через трамвайные пути, не пролив даже кофе из стаканчика. За городом иду на режиме "СТАНДАРТ", а вот спортивные пока не могу попробовать, хотя очень хочется, но еще идет обкатка, поберегу движок, потерплю.

Прошли мы с моей ласточкой 430 км, ну и пока о bmw 750 отзывы самые что ни на есть хорошие!

Машиной можно управлять на расстоянии, с помощью телефона – это оказывается так удобно! Рулевое управление активно. Система навигации представлена картами гугл, пока не блуждали.
Теперь коротко о движке. У меня дизель с крутящим моментом 540 нм. Просто зверь!!! С места рвет! И при этом расход детский – от 9 литров на сотню. Единственный минус именно bmw 750i - меня не устраивает, как расположен подстаканник - он открывается крышкой ко мне – водителю, и не видно, что и где там есть.
А так все просто великолепно. Багажник вместительный, есть даже углубление под пакеты с покупками. Понравилось, что убрали переключатель скоростей из положения под рулем. А, еще, для тех, кто только купил, один нюанс: камера заднего вида, установленная для удобства парковки, транслирует колею, а не габариты авто! Не ошибитесь с непривычки!

Ну вот и все.
Отзыв о БМВ 7505.0 2009 г.в. оставил Роман из города Курган.

БМВ 750


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки