BMW 5 серии G30 (БМВ 5 серии Г30) 3.0, 2017, отзыв

2017-05-14   Автор: Роман 13613 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2017 Объем двигателя: 3.0

Средняя оценка 4.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

BMW 5 серии G30, 3.0, 2017

Добрый день! Для меня bmw всегда считался больше, чем автомобиль, особенно когда купил в кузове е39. До этого поменял много авто. Был лексус gs, ягуар xf 2010. В прошлом году вернулся к немцам, взяв bmw 5 series 2017 в кузове g30 и мотором 540i. Это сбалансированный во всем аппарат с неповторимым дизайном. Даже не важно, какой у вас пакет, когда управляешь таким авто, чувствуешь себя на высоте.

Цвет черный. Комплектация Sport Line с LED-оптикой в базе. Светит супер! В новом дизайне смотрится круто. Сморю на нее со всех сторон и понимаю, что влюбился.

Салон комфортный, от качества и запаха тащусь. Он без «кричащих» решений, дисплей улетный. Глянцевого пластика много, и он будет в любой комплектации, замазывается быстро, и уже салон не такой презентабельный. Но когда он начищен, смотрится классно. Кнопки на руле как на китайском авто – ход приятный, светятся информативно, но сам пластик тактильно не очень, и смотрится ужасно.
Задний ряд бмв 5 серии 2017 уютный, но места для ног не много. По мягкости он шикарен. Кожа nappa пока радует, нигде не растянулась, хотя салон лишь дважды мыли. Шумоизоляция безупречна, на холостых мотора неслышно, звук проникает только после 1500 об.

Возмутило, что даже на заказ нельзя получить все автозатемняющиеся зеркала. Правое всегда будет обычное. Тупая экономия!

Коробка великолепна. Переключения не чувствуются, рывков и задумчивости нет. Конечно, если не включен режим sport или sport+. В таких режимах это нервный зверь.
Разгон с места до сотни почти за 5 с и это правда. Управление великолепно в любом режиме, даже овощном. За это ее bmw 5 series g30 отзывы 2017 неоднократно хвалят. Но чувствуются габариты, машина не маленькая. Расход по городу начинался с 15 л на сотню, после обкатки 12,5 л.

Ходовая собранная, с ухабами справляется уверенно, пробоев практически не было. Кренов нет, не «клюет».

Сделал керамику ЛКП и анти дождь – пыль и грязь при дожде не задерживаются, в сухую погоду кузов лучше блестит.

Пока машина радует. Модель современная, драйверская и солидная.

плюсы
  • Управляемость
  • Сочетание мотора с коробкой
  • Экстерьер

минусы
  • Много глянца в салоне

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки