Isuzu Midi (Исузу Миди) 2.0, 1990, отзыв

2016-08-16   Автор: Эрик 6599 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1990 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

В 1995 году на рыночных просторах появился новый японский автомобиль исузу миди. Эта удобная маленькая модель автомобиля, класса минивэн, замечательно зарекомендовала себя, как грузовая рабочая машина, способная перевозить грузы, весящие до 800 кг. Про isuzu midi отзывы даже об этом читал. Отличительной его особенностью, я бы отметил, посадочные места, где можно было разместить 7 человек, в нем два места легко убиралось, и багажное отделение увеличивалось почти вдвое.

После начала выпуска, несколько лет происходила продажа этого автомобиля, имеющего только полный привод. Первая модификация только в 1989 году вышла с конвеера - это модель была с передним приводом. Автомобилю добавляют больше мощности. Компания делает для него собственную разработку двигателя, мощность увеличивая на 20 л.с., что, по моему мнению, порадовало автовладельцев. В дальнейшем еще два раза модель модифицировали, первостепенная задача при этом, я думаю, заключалась в необходимости увеличить вес и объем грузов.

Моя машина отличается высокой устойчивостью при различных природных катаклизмах, максимальную скорость не нем я развивал до 140 км/ч при загруженном полностью багажнике. В комплектации isuzu midi по стандарту шли: ABS, стеклоподъемники, кондиционер и др.

Isuzu Midi



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки