Aston Martin DB9 (Астон Мартин ДБ9) 6.0, 2003, отзыв

2013-10-16   Автор: Борис 3437 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 6.0

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


хочется написать чтото более дельное чем "о боже какая класная/о боже какая дрянь".....и похоже никого кто реально водил Aston DB9.


Мне повезло наверно в жизни....итак......отличное сочетание комфорта и спортивности. в салоне гораздо приятнее чем скажем в Mercedes SLR McLaren.........как только освоишся Aston становится частью тебя........кстати по поводу "освоишься", впервый раз сев в машину не сразу понял как завести , кнопка пуска двигателя на передней панели и здорово похожа на часы. )))) сидения очень удобны, сидишь как влитой. не понял назначения второго ряда сидений, там не посадишь даже малого ребенка.....зачем тогда делать их ?


лучшеб для поклажи чего придумали там. зато подумали про то как двери открываются - в сторону и чуть вверх, припарковавшись не придется обтесывать дверь о паребрик. можно долго расказывать на самом деле.....лень писать.....вобщем это машина для человека который не станет мириться с отсутствием комфорта в угоду драйверским амбициям. Это удачное сочетание того и другого. Не удивляйтесь что молчу о впечатлениях от езды.......


думаю никто не сомневается что по этой части машина доставляет массу удовольствия )))



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки