Asia Retona (Азия Ретона) 2.0, 1993, отзыв

2015-12-01   Автор: Ринат 3897 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1993 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте.

Итак, чем же подкупила эта машина меня. Немного о «начинке» данного автомобиля. С завода – изготовителя на машину устанавливают дизельный двигатель объемом два литра, располагается он продольным образом в передней части автомобиля. Особенность данного автомобиля в том, что он полноприводный, если вы решите поехать порыбачить куда-нибудь далеко от дома, но вы боитесь забуксовать и увязнуть в болотной трясине – пусть это вас никоим образом не смущает – помните, что данный автомобиль разрабатывался для военных целей, а войны никогда не проводились в чистых и нормальных условиях, всегда была грязь, и тинистое болото и вязкие места.

Не бойтесь использовать ваш автомобиль, в вязких местах, он выедет из любой грязи. Автомобиль оснащен 5 ступенчатой механической коробкой переключения передач, что немаловажно для данного типа автомобиля. Почему? Ответ достаточно прост: потому что, если вы заедете в болотистое место, вашему автомобилю придется приложить немалые усилия для того, чтобы выехать оттуда, а для этих целей, как нельзя, кстати, подойдет механическая коробка, но не в коем случае, не автомат. Если бы был установлен автомат, то вы бы никогда не смогли выехать из болота. Автоматическая коробка не предназначена для таких поездок.


Передняя подвеска Retona - является независимой, и основывается на пружинах. Что же касается задней подвески, то здесь следует отметить тот факт, что она немного отлична от передней тем, что она зависима от нее. Следует отметить, что еще одной отличительная особенность данного автомобиля состоит в том, что при достаточно мощном двигателе, эта машина потребляет небольшое количество топлива – 10 литров за городом, и около 9 литров в городском цикле.

На фоне других автомобилей, которыми полна Корея и Сеул этот автомобиль держится по-особенному. Его отличает, превосходный вид, великолепные характеристики, и особенно то, что он достаточно надежный и на него можно положиться. Он идеально подходит для водителей, которые предпочитают вождение автомобиля в условиях экстрима и предпочитают использовать автомобиль в бездорожье. Этот автомобиль как раз предназначен для этого. Выбрав этот автомобиль, вы останетесь, довольны и не будете жалеть о своем выборе

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки