Volvo S60 (Вольво С60) 1.6, 2011, отзыв

2014-01-24   Автор: Сергей 7903 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил это авто в 2011 г. в салоне. Среди конкурентов была БМВ 3-серии (не устроил скупой салон) и ауди а4 (в нормальной комплектации цену не потянул). Зато качеством материалов салона, сборкой меня вольво s60 2011 порадовала, и цена выгодней. Руль пухлый, центральная панель лаконична и понятна, со скрытой подсвечивающейся нишей. Взял с более экономичным мотором Т4 (180 л.с.) – не пожалел. Комплектация momentum, черный кузов, рыжий салон, ксенон, парктроники везде, большой дисплей.

Стереотип вольвы как пенсионерского авто уже улетучился. Ну где вы видели пенсионера на таком автомобиле? Стоит прокатиться на ее новинках, это становиться ясно. Едет volvo s60 2011 здорово! Порадовала гарантия без ограничения пробега - 2 года. ТО через 20 тыс.км. Масляной и воздушный фильтры заказываю на Экзисте – у дилера космические цены. Масло лью оригинальное - кастрол. Меняю через 10 т.км. Расходники покупаю на стороне, а ТО у дилера. Экономия хорошая!

Из косяков: после 25000 км машина стала долго стынуть, а вентилятор долго работать – в итоге заменили некий клапан, и сразу предложили за 12000 прочистить радиатор, от чего я отказался. Обслуживание недорогое, если думать головой. Расход у volvo s60 t4 больше 12 л у меня не поднимался. Летом с кондеем 11,5 л.

Сидения удобные, боковая поддержка действительно держит, подголовник не мешает. Хотя в поворотах тело все равно чуть скользит на коже. Салон быстро прогревается и в сильные морозы. Подогрев сидений ставлю минимальный, а то печет. Двухзонным климатом легко управлять благодаря человечку, на которого и направляются потоки воздуха. Управление отличное, а подвеска жестковата.

В пробках и в ожиданиях можно скоротать время просмотром DVD хорошего качества. Головной свет отличный! Когда врубается дальний, дополнительно открывается шторка, за которой прячется дополнительная галогенка. Такую конструкцию хвалят про вольво с60 отзывы, особенно когда г*** нужно «проучить». Сзади просторно, спинка с удобным углом наклона. Есть воздушный дефлектор. Багажник вместительный.

Своих денег она стоит.

Отзыв о volvo s60 2, 1.6, 2011 г.в. оставил: Сергей из города Дзержинск.

Вольво S60




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки