Volkswagen New Beetle (Фольксваген Нью Битл) 2.0, 2004, отзыв

2013-09-13   Автор: Алексей 3453 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет всем тем,кто думает о покупке этой чудной машинки. Решила написать свой отзыв потому, что когда сама хотела найти отзывы о жуке, то нашла информации минимум.
Я девушка, а потому какие-то "механические" термины от меня ждать не приходится. Но я активный пользыватель:).
Минусы:1. При млоем объеме двигателя- она прожорливая 11-12 л. бензина 92-го.2. Она кушает маслице- постоянный контроль! Это не поломка, а особенность данного авто 3.Надо привыкать к зеркалам- очень приличная "мертвая зона", но пару мес.- и вопрос решен. и к лобовому стеклу.< Оно расположено не привычно далеко, носа машины не видно- трудности парковки, но это опять таки- ппару месяцев активной езды- и вопрос решен. 4. Жестковатая подвеска- парковка на бардюры-не ее конек.
Плюсы: 1. Конечно внешний вид машинки- она бесподобна 2.Очень шустрая , легко управляемая. Едет так как тебе надо, послушная. 3.Отличный выворот колес- куда-то влезть, чтобы припарковаться без проблем.
4. удобное кресло(регулируй как хочешь) и руль
5. Отлично "держит дорогу". Она не слишком легкая, чтобы на скорости ее "штормило", при этом жестковатая подвеска  и даже наличие спойлера, что говорит о ее хороших ходовых качествах на большой скорости.
6. Зимой- отлично входит в повороты, печка прогревает машинку быстро и надолго.
7. Это индивидуально- но для меня в салоне все расположено очень удобно.
8. По поводу того, что в салоне мало места-это все визуальный обман. У меня муж 183 см и 100кг веса- ооочень любим  поразвлекаться на жучке-сам удивляется. По поводу задних пассажирских мест- толстым и крупным будет не комфортно, а среднестатистичесим- отлично.
9. Ну и вообще Я ОООООЧЕНЬ им давольна. Он меня радует каждый день. Желаю и Вам найти себе жучка по душе.

Отзыв о Volkswagen New Beetle, 2.0, 2004 г.в. оставила: Екатерина из города Минск

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки