Volkswagen Eos (Фольксваген Эос) 2.0, 2007, отзыв

2014-02-08   Автор: Антон 3207 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Наконец-то людям из Volkswagen пришла в голову светлая мысль выпустить на рынок кабриолет. И правда, в России в целом и в Петербурге в частности такие машины набирают все больший "разгон", и все чаще мы можем видеть на улицах города автомобили с "сорванной крышей". Eos - это тот самый кабриолет, в который очень трудно не влюбиться с первого взгляда.


Строгая внешность и интерьер очень противоречиво смотрятся на фоне "бескрышного" неба, но это противоречие скорее возбуждает любопытство, чем раздражение. Машину можно смело назвать "представительским кабриолетом", если бы не одно "но" - цена, по которой он не дотягивает до представительских машин. Но это, скорее, можно поставить ему в плюс, чем в минус.


- конечно кушает масло, но в меру, но поглядывать раз на тысячу пробега стоит;


- Стоит на дороге отлично, прошел зиму и вот уже заканчивается лето, зимой на нешипованной резине ведет себя просто хорошо, если нужно то с проворотом, дорогу держит, тормозит нормально, про лето вообще песня. Попробовал при + 25! за бортом тронуться с проворотом - мда! получилось быстро) ) ) - По стравнению с Golf, на котором ездил два года до Eos можно сказать что подвеска жестче, но не докучает.


- Про крышу нужно говорить диагнозом - эксбиционизм) ) ) ) - ну просто все смотрят, бибикают, а если еще ставишь Георгия Отса арию из Мистера Х - Снова туда где море огней....Город твой!!!


- так вот по поводу аудио системы - все просто отлично, вот сейчас мучаюсь ...



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки