Toyota Funcargo (Тойота Фанкарго) 1.5, 2004, отзыв

2013-11-07   Автор: Станислав 2959 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Здраствуйте уважаемые посетители и читатели данного сайта.Хочу поделится своими впечатлениями о маём автомобиле тойота funcargo 2004 года.Это мой не первый японский автомобиль,до этого были тойота каролла 2 и тойта спринтер.Об этих автомобилях остались только положительные впечатления,рассказывать о них не буду.Конкретно о фунте,покупал его на рынке в г. Сургуте за 335т.рублей с пробегом 54тыс.км.


Машина была в идеальном состоянии.Спосибо продавцу не обманул.После покупки мной были поменяны все жижи.В двигателе масло Тойота SM 5W30,антефриз мобил экстра,в автомате тип 4 и соответсвенно в мосту и раздатке,заливал всё оригинал.И началась повседневная эксплуатация фунта.

У машины были выявлены следующиё приемущества:1.Хорошая трансформация салона,что только не перевозил на нём.2.Хороший двигатель ,кто пишит не хватает полная чюш, для своей массы приличная динамика всё таки это не болид.3.Тепло в машине зимой,а летом прохладно.


Есть и не дочёты в этой машине 1.Посредственная шумоизоляция.А так каких либо не достатков,которые досождали мной не обнаружено.За два с половиной года мной было проехано 46тыс.км ,полёт  нормальный.Про подвеску могу сказать следующее.Давольно всё просто и надёжно ламаться не чему.Ходовые качества руль острый подвеску не пробивает,большая парустность. Ну что ещё сказать о машине даволен на все 100,кто сомневается не совневайтесь берите .Чисто от себя надёжней японских машин в мире нет.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки