Toyota Carina (Тойота Карина) 1.6, 1995, отзыв

2013-06-17   Автор: Гордей 3505 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1995 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Являюсь автовладельцем более десяти лет. За это время сменила четыре автомобиля, но всегда мечтала иметь новенькую тойота карина 1995 г.в.. Наконец-то приобрела и вот решила написать отзыв об этом замечательном автомобиле! До покупки Каришки имелись Ваз 2109, затем Ваз 2111. Первая была куплена подержанной, вторая «с нуля». После пользования нулевой в Вазах разочаровалась полностью. До этого предполагала, что старушка просто барахлит, но нет – увы, марка не по мне. Карина у меня уже более трех лет, за всю время эксплуатации – проблем никаких. Только убедилась в своей правоте! С отечественной маркой не стоит ни в каком сравнении!

За всё время пользования своей красавицей меняла только расходники, в ближайшее время предстоит менять тормозные трубки, поставлю медные и снова – ни забот, ни хлопот. Великолепный, вместительный салон, задние сиденья как домашний диван – можно с комфортом выспаться, если предстоит дальняя дорога. Радует и динамика авто - выжмешь мало газа, не заглохнет, а дашь высокие обороты – мчится! Держит дорогу на пять с плюсом! Единственное, что доставляет неудобство — это небольшой дорожный просвет. По некачественным дорогам может цепляться «пузом».
Для того, кто подбирает себе вместительный, комфортный, а главное надёжный и экономичный автомобиль – Карина просто не заменима! Какие о toyota carina отзывы ни читала, все только положительные, и я с ними согласна.

Тойота Карина


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки