Suzuki Kizashi (Сузуки Кизаши) 2.4, 2011, отзыв

2017-06-16   Автор: Николай 4981 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Suzuki Kizashi, 2.4, 2011

Привет всем! Третий год владею этим самураем, решил поделиться впечатлениями. Несмотря на то, что сузуки кизаши 2011 сняли с производства, он по-прежнему остается привлекательным. Его «туповатый» перед, мощная корма с крупными выхлопными патрубками притягивает внимание многих. Купил с пробегом, на сегодняшний день он составил 135 тыс.км. Сборка японская. Комплектация максимальная, но с передним приводом. Это первое мое авто с вариатором, к его особенностям привык быстро.

Салон небольшой, хотя с виду машина крупная. Качество материалов достойное, двери изнутри обшиты мягким кожзамом. БК отображает штатные параметры, есть даже датчик давления шин. На руле круиз-контроль и управление музыкой. Крыша suzuki kizashi 2011 «давит» на голову, места для ног достаточно. Двух-зонный климат отлично работает. Передние кресла с эл.приводом, кожа перфорированная. Штатная музыка отличная, есть усилок и саб, но я не меломан. Сама «голова» скучно выглядит, тачскрин притормаживает, айфон не видит. Для омывателя фар отдельная кнопка!

Мотор 2.4 л проверен временем, претензий к нему нет как по работе, так и по чувствительности к качеству топлива. Динамика хорошая. В среднем расход по городу 11-13 л, на трассе – 8-9 л. Кормлю 95-м.

Подвеска в меру жесткая, на руль удары не отдает. Она довольно надежная, менял только расходники в ней. Управляется легко и предсказуемо. С запчастями проблем нет, все есть в интернете, а на ТО все равно выгодней со своим приезжать. Тормоза адекватные, передние дисковые тормоза не греются! Кто в теме, тот меня понял.

Были с ним и проблемы. Появился плавающий звук на холостых в режиме D, R при включенном кондере или печке. Объездил в округе много СТО – ничего не нашли. Думал капец варику, даю нагрузку - начинается дребезг. Стал читать про кизаши 2011 отзывы и нашел где копать! Оказывается, отходила защита. Сняли, правильно поставили и звук пропал.

В итоге аппаратом доволен. Не пойму, чего он у нас не пошел. Видимо на рекламу поскупились.

плюсы
  • Подвеска
  • Интерьер
  • Богатая комплектация

минусы
  • Голова мультимедиа морально устарела

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки