Субару ХВ (Subaru XV) 2.0, 2014, отзыв

2015-12-08   Автор: Алексей 4625 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Представляю на обозрение свой отчет об эксплуатации этого ТС.

Владею 2 месяца. Стаж вождения 17 лет. Были до этого ваз 2110, тойота корола, форд мондео, рав4 и хонда ср-в. Захотелось небольшой автомобиль с надежным мотором и постоянным полным приводом. Выбрал субару хв 2014 осознано. Знал, что маленький багажник, отвратительная шумка, возможно содержание будет кусаться… Но захотелось душой, а когда делаешь покупку с настроением, то и вещь хорошо служит. Плюсов здесь все равно больше. Возьмем хотя бы комфортные и мягкие сидения с боковой поддержкой.

Но все же, начну с недостатков, которые могут смутить покупателя.
Паршивая шумка. Зазор между накладками крыла и переднего бампера 5 мм, причем были у всех моделей что пришли. ЛКП слабое, пришлось заказать «броню» на капот и крылья. Багажник хоть и мал, но для мелких бытовых решений сойдет. В салоне мало места под мелочевку. И почему в пространстве под сидениями не сделали ящички? При складывании зеркал эл.приводом скрипит пластмасса. Чтобы закрыть багажник xv 2014 нужно хорошенько хлопнуть. Машина для четверых, тоннель высокий. Поначалу тупит вариатор. Разрешение интерфейса экрана средненькое. Видео отображает только с USB.

О грустном все. В управлении он очень хорош. Кренов почти нет. По дороге идет не подпрыгивая. Чем выше скорости, тем тяжелее руль. От мотора 2.0 я в восторге! Все 150 л.с. чувствуются. Музыка неплохая, сабвуфер не ставил. Проходимость на высоте. Выезжает, даже когда два колеса диагонально вывешены. Клиренс 22 см. Его похвалили многие про субару xv 2014 отзывы, которые проезжали по трудным местам. А самое низкое место это дно.

Такое вот мнение о нем. Писал о поверхностном, дальше будет.

Отзыв о субару xv 2014, 2.0 оставил: Алексей из города Тула.



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки