Smart Fortwo (Смарт Форту) 0.7, 2004, отзыв

2016-04-09   Автор: Прохор 4391 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 0.7

Средняя оценка 4.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Моё основное средство передвижения в будни - smart fortwo 2004 г.в., о котором и хочу вам поведать. Основные преимущества моего авто знаю только я, так как со стороны он выглядит довольно-таки странно: некомфортный, дорогой, трясучий, небольшого размера, одним словом "неполноценный". Принято ошибочно, на мой взгляд, считать, что смарт - женский автомобиль. Справиться с ним - не каждому мужику по силам, ни то что женщинам. Если разноцветные смарты более или менее подвластны женскому управлению, то смарт форту не всем понравиться. Заниженный клиренс, тугие педали, руль крутить тяжеловато, подвеска отсутствует практически, коробка передач своеобразная - всё это приводит к шумной, жёсткой езде. Но я, в отличие от многих, всем доволен.

Поскольку я, чаще всего езжу один, то не вижу необходимости за собой таскать лишний металлолом, да и бензин напрасно жечь не стоит. Припарковаться могу на своём авто практически в любом месте, так как он достаточно компактный, везде легко влезет поперёк. Настроение всегда за рулём smart fortwo отличное. Да и вид у него необычный, просто эксклюзив, ведь в Москве и во всей России подобную машину редко встретишь: всем на зависть, мне на радость.

Есть конечно отрицательные моменты для владельцев таких авто. До сих пор не пойму, почему производители сделали в cмарте некачественный и неуютный интерьер. Но на самом деле, я не особо жалуюсь - ко всему можно привыкнуть. По сравнению с седаном среднего класса, я заплатил за свой авто во много раз больше в 2004 году. Хотя многие в то время приобретали Ведроверы бывшие в употреблении. Надеюсь, почитав о смарт форту отзывы и мнения владельцев, мы поймете, нужен вам такой автомобиль или нет, именно поэтому решил внести свой вклад и помочь таким же автолюбителям как я сам.

Смарт Форту


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки