Smart Crossblade (Смарт Кроссблейд) 0.8, 2008, отзыв

2014-05-01   Автор: Елисей 2811 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 0.8

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца


Когда мы передвигаемся по дорогам нашего прекрасного


города — создается ощущение, что вокруг нас прекрасные люди из общества "Я не вижу ваших рук, у меня —5". И это очень нас расстраивает. Как можно не видеть на дороге машину красного цвета, которая лишь в длину меньше той, на которой едет социопат. Еще совершенно не понятно, отчего и почему все так и норовят перестроиться нам в бок!


Вот мы! Разуйте глаза уже! Нет… Они продолжают движение в наши малюсенькие дверки. Самое интересное, что я пыталась проводить анализ по категориям автолюбителей, привязываясь к марке их авто — не вышло. В бок едут все те, кто в другой раз пропускает или благодарит. Как так? Одно точно могу сказать — спасибо всем владельцам автомобилей, стоимость которых превышает 100 000 евро, вы меня всегда пропускаете, всегда благодарите и не знаете о траектории "движение в боковые двери Smarta". Огромное вам человеческое спасибо. Жаль, что вас так мало на дорогах.


Остальных хочу призвать — Будьте внимательны, пожалуйста! Вы пугаете своим поведением на дорогах.

Сделаю ремарку, пожалуй — я не всегда была обладателем маленького чуда, но двери попутных авто меня не прельщали никогда.

Спасибо…




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки