Scion XD I (Сцион ХД 1) 1.8, 2008, отзыв

2016-02-19   Автор: Леонид 3913 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.8

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Когда брал, эту красотку, не был готов к формам, но потом втянулся. Очень понравилась форма, наполнение, тяга и манёвренность. Для такой машин объём в 1,8 литра, очень даже ничего. Что же до интерьера, очень понравилось, хорошие удобные сидения, приятное оформление, конечно не кожа, но всё же.

Что касается музыки, то это меня очень порадовало, хороший мощный звук, от 6 динамиков от производителя Pioneer, так же как дополнение взял себе Pioneer магнитофон, и нравится в нём, то что американцы любят iPod и там есть специальный вход по него, а так же удобное маневрирование iPod`ом на руле машины.


Как я сразу заметил, но это лично дня меня, очень удобно сидеть на задних сидениях, да ещё как и всех ХечБеках, складываться задние сидение и получается настоящая взлётная полоса, даже как-то спал там, когда ездил на рыбалку, конечно не всё предусмотрел и было не особо удобно, но это лучше лежать на берегу лимана в обнимку с окунем.

Внешне очень привлекательна, так как таких машин в городе, очень мало и люди часто обращают внимание на неё. Единственное, то что у неё очень маленький капот и двигатель близко находиться к салону, при хорошем наборе бывает громко в салоне, не так конечно, как реактивном самолёте, но всё же, есть определённый уровень Шума.

Мне кстати вполне подходит 1,8, но можно было и больше, они идут в одной комплектации, так как данный автомобиль рассчитан на молодёжь, изменения можно было делать, только в дизайне.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки