Scion XA (Сцион ХА) 1.5, 2005, отзыв

2016-03-03   Автор: Геннадий 3867 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2005 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

О данном автомобиле много не скажешь потому-то она и так диковинка на улицах Москвы. Я и моя девушка долго выбирали машину по разным критериям, нужна была не большая, но пятедверная автомобилька, которая будет компактная, вместительная, красивая и конечно резвая. Мы долго выбирали между тойтами, митсубиси, ниссан и.т.д. Хотелось, конечно, японскую машинку и чтобы она подходила по всем требованиям, пересмотрели буквально все и даже почти собирались взять honda jazz, до последнего момента! пока на улице случайно не увидели праворукую Toyota ist и даже немного тюненую.

Машинка так запала что о Jazz совсем забыли и были увлечены поиском именно леворукой версией toyota мы пересмотрели пару таких автомобилей. Одна убежала мы даже не успели очухаться, вторая была синяя, но состояние было ужасное, потом выяснилось что она была в лизинге (кстати, при покупке дорогие товарищи старайтесь узнать максимум информации по карфаксу и авточеку если машина из штатов) а автомобиль в лизинге скорей всего была как такси и километраж был нереальный даже неприлично о этом говорить. Затем мне попался продавец, который занимался тем, что пригонял машины из штатов именно этой марки и у него были их две одна серебристая вторая красная вишня аля бордо.

Мы сразу вцепились в нее пробег 32 тыс. мл отличное состояние и полная комплектация для Америки. Единственный минусы, которые были …не тонированная и на штампованных дисках с колпаками…но это для нас минус …для кого-то нет!

В дальнейшем мы сделали то поменяли две рулевые тяги и сделали сход развал все остальное отлично и машинкой мы довольны. Был сделан небольшой рестайлинг поставили 17 диски Momo FXL-one с резиной Dunlop sp 9000sport 215/40. Сделали тонировку зеркальную в стиле Lexus…ну и немного преобразили салон под гламур…машина идеальный вариант для девушек.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки