Saturn Aura (Сатурн Аура) 3.5, 2006, отзыв

2017-08-09   Автор: Петр 3275 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца


Может кому-то интересно.


На днях катался на новом Saturn Aura. Это тот который содрали с новой Вектры и "осквернили" американским V-6.


Внутри салона "почти Acura" :) Материалы очень приличные, везде мягкий пластик, дешевизны не видно. Противный пластик "под металл", но это сейчас модно, к сожалению. Как для машины за $18k -- совсем недурно. Очень красивые приборы, с необычним оформлением "колодцев" которое мне очень понравилось. Салон очень вместительный, полно места для рослых людей. Сиденья не СААБ конечно, но вполне хорошие, с удачным распределением нагрузки.


Едет очень тихо, сразу видно что на звукоизоляции не экономили. Двигатель не слишком приятный, я бы предпочел конечно четвёрку с ручной коробкой. Это, пожалуй, единственное что портит картину.


Интересно что с завода машина обута в шины Hancook


Тот в котором я ездил был без уродливого пластика-дерева и с нормальными сиденьями (тканевыми). Приборная панель в жизни смотрится совершенно по-другому -- мне очень понравился необычный ребристый материал между колодцами приборов. По виду он напоминает велюр.


Пластик торпедо -- мягкий на вид и на ощупь.


Если-бы стояла задача взять машину подобного класса, я-бы скорее всего, выбрал Ауру. Камри и Аккорд уже приелись дальше некуда, аж тошнит от этой серятины




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки