Рено Сандеро Степвей (Renault Sandero Stepway) 1.6, 2014, отзыв

2015-07-21   Автор: Эрик 4167 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Пишу по существу об этом автомобиле. За год заюзал его вдоль и поперек. Купил его в июне 2014. Удостоился он такого внимания за следующее:

- непробиваемая подвеска
- хороший клиренс
- не обращают внимания угонщики и гайцы
- компактность
- не привередлив к топливу

По комплектации у него есть все, что нужно и в целом он меня устраивает. Даже такая мелочь как дворники включаются сами, при подаче воды, которая подается из 3-х форсунок. Высокая колесная база рено сандеро степвей позволяет проехать по заснеженным дворам и легкому бездорожью. Зеркала большие, обзор хороший.

Есть и недостатки:
- трудный доступ к выключению подогрев сидений
- запаска под днищем
- двигатель быстро покрывается грязью
- 5-я передача плохо включается, хрустит
- вялый мотор, особенно для обгонов
- зимой расход доходил до 13 л, для мотора 1.6 это много

В октябре того же года ездил на renault sandero stepway 2014 в отпуск с семьей (3 чел). В обе стороны получилось 2700 км. И тогда еще новый, справилась он отлично. Если туда загрузились шмотками, то обратно к ним добавились и сувениры. Все это поместилось и многое, в казалось бы небольшой багажник. Усталости за день пути я не ощутил, жена скучала, а малой игрался с планшетом. Прошел испытания многими регионами, не доставив нам неудобств.

На трассе он шумный, про что говорят и про рено сандеро степвей отзывы, с кем удалось из владельцев пообщаться. После 100 км/ч в нем все свистит и гудит, но я поставил хорошие колонки! На грунтовке по типу мелкой стиральной доски, ехать на нем дискомфортно. Но если увеличить скорость до 80 км/ч, проходит ее отлично. Масло и жидкости расходуются в норме. Запчасти если что не дорогие.

Ездить на нем в радость. В своем классе считаю его оптимальным вариантом.

renault sandero stepway

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки