Porsche Cayenne S (Порше Кайен С) 4.2, 2013, отзыв

2013-03-10   Автор: Максим 7827 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 4.2

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день. Недавно стал обладателем porsche cayenne turbo s – кроссовера с мощнейшим дизельным мотором. 4,2-литровый агрегат имеет мощность 382 л.с. и выдает 850 Нм крутящего момента. Вся эта мощь очень просто управляется. Я буквально неделю привыкал, постоянно получалось нажимать на газ больше, чем положено в ПДД. После периода обкатки, до сотни я разгоняюсь за 5.7 секунд. К сидению просто прилипаешь.

До покупки Каена на тяжелом топливе, я перечитал много отзывов и обзоров, пришел к выводу, что покупать с бензиновым мотором и вливать в него ведра нецелесообразно. Сами подумайте, 9 литров соляры – это не 25. Я так и не смог найти внедорожник с V8, потребляющий так мало горючего, как мой.

В остальном, cayenne turbo s 2013 соответствует своим рестайлинговым братьям (визуальные отличии – серебряные тормозные колодки и шильдик Diesel). Укомплектоваться допами можно на свой вкус.

Что касается езды по бездорожью, по грунтовой дороге cayenne s diesel идет уверенно, в салоне сильно не трусит. В грязь по колено не заезжал – эта машина не для нее. Даже пытаться не буду. Хотя система активного полного привода есть. А вот зиму жду с нетерпением. После отпишусь.

На шоссе машина ведет себя как переднеприводный автомобиль. Управление четкое, машина маневренная. Про porsche cayenne s diesel отзывы рассказывают о прекрасных тяговитых способностях машины. Один чудак перевозил в качестве прицепа свой катер через перевал в Крымских горах. И нормально перевез.

Еще одной уникальной возможностью дизельного Каена является возможность выбрать в качестве опции 100 литровый бак и тогда его хватит на 1200 км!

Во всем остальном претензий к машине нет. Владею и радуюсь, чего и вам желаю!

Удачи на дорогах!

Порше Кайен гибрид С


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки