Porsche Cayenne (Порше Кайен) 3.6, 2012, отзыв

2014-08-18   Автор: Николай 7069 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 3.6

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Успешные дела в бизнесе способствовали смене автомобиля, а хотелось только Porsche Cayenne 3.6. Я исследовал отзывы, интересовался у партнеров и, заняв у банка недостающую сумму, стал обладателем этого стильного кроссовера.

Семья у меня большая. По пути на работу забрасываю детвору в школу, потом везу жену на работу. Живем за городом, поэтому хорошая динамика Каена как никогда кстати. Автомобиль очень хороший, за год почти не было поломок. К этим «почти» относятся: перегорание ламп ближнего света и габаритов, подмаргивание подсветки приборов, отказ датчика топлива, запотевание задней фары.

Самым неприятным моментом в эксплуатации Порше Каен была поломка АКПП. Хоть и на гарантии, но все же. На сервисе всячески отпирались и только с моей 3-й попытки они согласились полностью ее заменить. Ждал ремонта еще три недели.

В остальном машина очень нравится. В меру жесткий, каким и должен быть спортивный джипарь. Хотя многие говорят, что подвеска у него слишком жесткая. Те, кто все же решил покупать этого немца, советую обратить внимание на Cayenne S с более мощным мотором. Я не говорю, что мне 3.6 литров мало, но все же. Про Porsche Cayenne отзывы владельцев со мной согласятся. И обязательно берите с подвеской PASM, предоставляющую больше комфорта по нашим дорогам. И не забудьте включить опцию ТВ.

Поэтому, как в той рекламе: «Владейте лучшим!».

Порше Кайен



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки