Ниссан Кашкай +2 (Nissan Qashqai+2) 2.0, 2013, отзыв

2017-05-22   Автор: Виталий 4731 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил недавно 7-местный Кашкай 2 2013. Необычайно городской автомобиль. Салон просторный, есть полный привод. Вариатор облегчает управление. Свои деньги, считаю, оправдывает.

Удивило, что небольшой выбор литья на 17 и резины. В движении достаточно динамичный, устойчивый. Больше 130 пока не разгонял.

Качество сборки меня настораживает. Все хлипкое, и, боюсь, ненадежное. Проклеенные резинки дверей уже отходят. Сигнал просто жалок, новый буду покупать. В музыке не понимаю, но в салоне звучит она плохо. Некоторые на Nissan Qashqai 2 отзывы предлагают ее сразу заменить. Блютус мультимедиа работает с телефоном нормально, только распознает телефонную книгу с латинскими буквами. Подогрев сидений: в слабом режиме долго ждать, но греет равномерно; в сильном – быстро припекает. Омыватель фар быстро расходует жидкость. Включается, даже если не нужно.

О косяках все. Круиз-контроль – отличная вещь! Поставил и наслаждайся. Хорошо работает электроника, такая как датчик дождя, АБС. Выручает задний привод, например, из талого снега во дворе вылетает непринужденно. На втором ряду троим удобно. На раскладном третьем – терпимо. Радует, что спинки превращаются в ровный пол. В целом Кашкай 2 неплохая рабочая «лошадка», дальше будет видно.

Nissan Qashqai 2

Тест драйв Ниссан Кашкай видео

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки