Ниссан Патфайндер (Nissan Pathfinder) 3.5, 2015, отзыв

2015-12-01   Автор: Андрей 4275 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2015 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Пополнил армию владельцев паркетников в феврале. Прошел месяц, как я пересел с форестерана новый ниссан патфайндер 2015 с движком 3.5. Проехал всего 1700 км и решил поделиться поверхностными впечатлениями. Это 4-е поколение патфайндера, и всю свою легендарность он с ней растерял. Теперь это крупный кроссовер для поездок по городу и на природу с семьей, только чтобы не выпускать из поля зрения асфальт. В городе он у меня был один из первых, даже на тест драйв машины не было.

Привык быстро, габариты не пугают, ведь есть парктроники, круговой обзор и стаж вождения 19 лет. Неудобной конструкции подголовник – угол наклона не продуман, шея устает. Не понравилась форма боковых зеркал, ведь автомобили в соседних полосах иногда невидно.

В остальном претензий к nissan pathfinder r52 нет. Салон красивый, все кнопки и лампочки на своих местах. Третьим рядом не пользуюсь во благо огромного багажника. Он какой-то детский. Пол при сложенных спинках не ровный. Коляска туда залетает и еще хоть чемоданы клади. Рамы у него нет, поэтому съезжать с асфальта хорошо груженому, не желательно. Еще и бензобак висит с хрупкой защитой ниже всех элементов..

На трассе он держится уверенно. Выставляешь один из трех режимов (авто, 2wd, 4wd) и шуруешь. Руль машина слушается как надо, стартует с места уверенно, под приятный рык из выхлопной системы. Эту фишку отмечают и другие про отзывы ниссан патфайндер, многих журналистов и владельцев.

Пока присматриваюсь, но уже сейчас он обнадеживает. Нравится расход, вместительность и дизайн.

Отзыв о nissan pathfinder 2015, 3.5,оставил: Андрей из города Ярославль.
Ниссан Патфайндер
Ниссан Патфайндер



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки